[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

✪Товарищ Че✪

Members
  • Content count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

27 Excellent

About ✪Товарищ Че✪

Recent Profile Visitors

1,048 profile views
  1. Инфернальный дракон

    нуда ещё 49 тысяч рублей закиньте в течении суток и у вас активируется 8 ВИП
  2. Давайте жить дружно !

     Хотелось бы продолжить данную и тему и поговорить другой стороне медали-о игроках активных и топах. У меня БР ниже среднего и может быть по этой причине мне непонятна позиция "топов" на данжах в сокровищнице: " я топ, я копаю центр, я ношу центральную жемчужину, если нет- я ухожу на респ играйте сами- но это же командная игра! Невозможно выиграть пусть хоть БР у  тебя 20кк, куда подевалось чувство уважения к другим игрокам, которые не такие прокаченные, но они тоже хотят играть и получать очки рейтинга и печати. Согласен много есть неадекватных игроков , которые по сути не понимают даже смыл этих данжей и вообще игры, но есть же нормальные люди и на новых серверах. Кого то видно в чате, он может сказать , спросить, попросить наонец что то в чат. А кому то воспитание, манера общения в игровом сооциуме не позволяет сделать этого. Давайте оставаться  людьми, конечно это набор пикселей , но позиция " я бог игры на данной карте, и все должны играть по моим правилам, по сути изначально неправильна и непонятна, как мне , так и , ядумаю большинству игроков в данной игре.
  3.  Приветствую всех игроков, как новеньких так и старожилов этого проекта! Друзья для кого то эта игра является новой, для кого то модернизированной 1 частью, но так или иначе вместе нас здесь собрало желание играть, развиваться и общаться конечно. Меня зовут Алексей , я играю на creagames.com уже много лет. И поговорить я хотел о межсерверных данжах. Опустим вечную войну, мировую славу и поле сражений , так как это безликое набивание очков и борьба вслепую. Сундук Бога и Сокровище Дракона, вот что действительно интересно. Суть и того и другого данжа заключается в том что на поле 2 команды синие и красные, и команда которая первая наберёт 30 очков выигрывает. К тому же за убийство игроков другой команды даются игровые ресурсы-печати дракона, которые можно обменять в лавке сокровищницы на очень ценные и полезные подарки. Подбор игроков идёт среди нажавших кнопку формирования на ВСЕХ серверах одновременно, когда игроков набирается 20 человек система делит их по 10 на 2 команды и начинается битва. БР( показатель Боевого Рейтинга или же БМ Боевая Мощь) и уровень у всех игроков разный, поэтому более сильные игроки соответственно убивают более слабых. Так вот давайте не будет проявлять такие сильные эмоции когда вам не дают выиграть более сильные игроки, ведь они тоже когда то были на вашем месте когда начинали играть. Стратегий чтобы победить множество, к тому же вы играете не один с вами ваша команда которая может помочь вам. Не все к сожалению могут пользоваться игровым чатом и ЛС, а про общение в голосовом чате тут почему то вообще не вспоминают.  Так вот старайтесь сдерживаться и не оскорблять других игроков, ведь это всего лишь игра и эти игроки тоже живые люди у которых есть свои чувства и каждый из которых лично вам ничего плохого не сделал, а всего лишь его игровой персонаж победил вашего))) Будьте умнее , не опускайтесь до уровня быдла которое отстаивает свою позицию путём оскорблений или провокаций!
  4. Друзья это замечательно))) А вот возможность добавлять троллей в ЧС мне кажется была бы намного полезней.  
  5. Мне вот одно интересно, у меня к примеру персонаж на N сервере в игре X регал я его с 1 айпи, на работе я играю с друго айпи, на выходные я уезжаю в гости к тёще - 3й айпи, в кафешке с планшетом - 4й и тд. Донат-я могу задонатить с киви, с карты, с телефона с терминала, опять таки из разных городов-трасса хорошая в ЦФО на бензин хватает. Какие же критерии служат основанием полагать что я своего перса кому то передал?
  6. Помощь новичкам и вопросы по игре

    Очень замечательно было бы увеличить максимальную сумму до 20000, потому что когда выбираешь банк и активно играешь расходы растут а дополнительной стимуляции нет. Для 10 випов это наверное не так актуально, но большинство игроков на серверах 6-8 ВИП поэтому есть куда расти и есть куда донатить))) Вам прибыль-нам стимул и все довольны
  7. Книги улучшения навыка маунта

    Рандом по сути вообще не связан ни с лвл ни уровнем ВИПА, мелким безвиповым игрокам тоже везёт частенько))) У нас на сервере игрок без доната купил себе мантикору, крылья эльфа и вытащил длинноухого из фонтана
  8. Инфернальный дракон

    Инфернальный дракон Способ получения: После проведения «Банкета» в событии «Полет драконов» нужно провести 5 приручений, за что наградой станет Инфернальный дракон.  Прибавка к характеристикам всего отряда: Атака 1888 Защита 1888 Здоровье 5664 Плюс обязательным условием является наличие у игрока ВИП  8 и одно приручение стоит около 3 тысяч реалов.
  9. Вопросы к администрации

    После проведения Банкета, откроется вкладка с событием-за 15 по моему тысяч реалов можно собрать инфернального дракона.
  10. Сказочный мир гильдии

    Уважаемая администрация проекта, дабы не плодить темы продолжу свои высказывания в данном посте. Очень хотелось бы получить информацию о условиях прохождения боссов-духов в сказочном мире гильдии. Если это баг так и напишите чтоб игроки себя не терзали, если же есть какие то определённые критерии поделитесь пожалуйста информацией с народом.
  11. Банк реалов

    Спасибо Вам огромное, в праздничной суматохе забыл уже))) Но не беда там сегодня новый ивент запустили на донат)))
  12. что то пошло не так, у нас на сервере 11-13 сервера, много народу в рк сидит, а на других серверах как то неохотно все на контакт идут. Проще топов в мировом чате ругать, видимо.
  13. Сказочный мир гильдии

    не работает оно, вон что про него известно
  14. Помощь новичкам и вопросы по игре

    спс, уже и в техподдержку написал, и в вышеупомянутый раздел,  донат горит, жена 1 карточку уже отобрала )))
  15. Помощь новичкам и вопросы по игре

    там в том то и дело, что на 5к и 10к я не забирал награды